| 拠点名 | 彦根店 |
|---|---|
| 運営会社 | 滋賀三菱自動車販売(株) |
| 住所 | 滋賀県彦根市東沼波町180 |
| 電話番号 | 0749-22-4721 |
| 施設カテゴリ | 三菱ディーラー |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | |
| 関連サイト | https://map.mitsubishi-motors.co.jp/search/showKyoten.do?hanshaCD=6204&kyotenCD=3N&tenpoCD=62043N |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 35kW |
| 最大電流値 | 87A |
| 種別 | 中速(20 - 39kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート エネゲート エコQ電 トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 回数課金(回) |
| 料金 | 1500.00円 / 回 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2025年7月31日(木) 15時
投稿者
pink
投稿日時2025年1月4日(土) 21時
投稿者 miev205
15.1分
| 充電できた | 53
|
|---|---|
| その他(確認のみ等) | 1
|
| 待ちなし | 51
|
|---|
| 三菱 i-MiEV | 30
|
|---|---|
| 三菱 MINICAB MiEV | 16
|
| 三菱 アウトランダーPHEV | 4
|
| 三菱自動車 電動車両サポート | 47
|
|---|