| 拠点名 | 道の駅 アグリの郷栗東 |
|---|---|
| 運営会社 | 日本充電インフラ(株) |
| 住所 | 滋賀県栗東市出庭961-1 |
| 電話番号 | 077-554-7621 |
| 施設カテゴリ | 道の駅 |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【注意】お問い合わせはGREEN CHARGE「050-5527-9808」へ |
| 関連サイト | http://www.agurinosato.com/ |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | JFEテクノス |
| 認証 | |
| 課金タイプ | 従量課金(kWh) |
| 料金 | 110.00円 / kWh |
| 備考 |
【利用案内】クレジットカードまたはQRコード決済 |
31分
| 充電できた | 1
|
|---|---|
| その他(確認のみ等) | 1
|
| 待ちなし | 2
|
|---|
| 日産 サクラ | 1
|
|---|---|
| その他 | 1
|
| その他 | 1
|
|---|