| 拠点名 | ローソン釧路錦町店 |
|---|---|
| 運営会社 | (株)ローソン |
| 住所 | 北海道釧路市錦町2-2-7 |
| 電話番号 | 0154-22-8665 |
| 施設カテゴリ | コンビニ |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | |
| 関連サイト | https://www.e-map.ne.jp/p/lawson/dtl/216651/?&his=cb |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ダイヘン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 55.00円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2025年1月14日(火) 18時
投稿者
e98111sf
30分
| 充電できた | 1
|
|---|
| 待ちなし | 1
|
|---|
| 日産 リーフ | 1
|
|---|
| 日産ZESP2 / ZESP3 | 1
|
|---|