ショッピングモール・小売店
最終更新:2026年4月19日 9時
| 拠点名 | イオン小千谷店 (南側平面P) |
|---|---|
| 運営会社 | イオンリテール(株) |
| 住所 | 新潟県小千谷市大字平沢新田字荒田339 |
| 電話番号 | 0258-83-1155 |
| 施設カテゴリ | ショッピングモール・小売店 |
| 営業時間 |
月曜:09:00 - 22:00 火曜:09:00 - 22:00 水曜:09:00 - 22:00 木曜:09:00 - 22:00 金曜:09:00 - 22:00 土曜:09:00 - 22:00 日曜:09:00 - 22:00 祝日:09:00 - 22:00 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【設置位置】南側平面駐車場 (店舗南西側角) |
| 関連サイト | https://www.aeon.com/store/%E3%82%A4%E3%82%AA%E3%83%B3/%E3%82%A4%E3%82%AA%E3%83%B3%E5%B0%8F%E5%8D%83%E8%B0%B7%E5%BA%97/ |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート イオン WAON eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 ENEOS Charge Plus |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 49.50円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 4kW |
| 最大電流値 | 20A |
| 種別 | ポール型ケーブル付き |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | Panasonic |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート イオン WAON eMP 急速・普通併用 eMP 普通充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 BMW Charging 普通充電器用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 3.00円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回60分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2025年8月21日(木) 23時
投稿者
marlene711
投稿日時2024年11月1日(金) 19時
投稿者 GoGoEV事務局
27.8分
| 充電できた | 78
|
|---|---|
| 充電できなかった | 1
|
| 他の車が使用中のため断念 | 1
|
| 待ちなし | 71
|
|---|---|
| 1台待ち | 8
|
| 2台以上の待ち | 1
|
| 日産 リーフ | 50
|
|---|---|
| テスラ ModelX | 23
|
| 三菱 アウトランダーPHEV | 2
|
| BYD ATTO 3 | 2
|
| 日産 アリア | 1
|
| 日産 サクラ | 1
|
| イオン WAON | 63
|
|---|---|
| 日産ZESP2 / ZESP3 | 11
|
32分
| 充電できた | 3
|
|---|---|
| その他(確認のみ等) | 1
|
| 待ちなし | 4
|
|---|
| トヨタ プリウスPHV | 2
|
|---|---|
| 日産 リーフ | 1
|
| BYD ATTO 3 | 1
|
| イオン WAON | 3
|
|---|