トヨタディーラー
最終更新:2026年5月14日 9時
| 拠点名 | 高井戸インター店 (東京トヨタ) |
|---|---|
| 運営会社 | トヨタモビリティ東京(株) |
| 住所 | 東京都杉並区上高井戸3-11-11 |
| 電話番号 | 03-3302-2291 |
| 施設カテゴリ | トヨタディーラー |
| 営業時間 |
月曜:10:00 - 17:00 火曜: - 水曜:10:00 - 17:00 木曜:10:00 - 17:00 金曜:10:00 - 17:00 土曜:10:00 - 17:00 日曜:10:00 - 17:00 祝日:10:00 - 17:00 |
| 定休日 | 火曜・一部の月曜・GW・お盆・年末年始 |
| 備考 | 【注意】利用条件、制限、利用時間、その他注意点等は事前にTEL・HP等にてご確認ください。 |
| 関連サイト | https://www.toyota-mobi-tokyo.co.jp/shop/15A |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 3.2kW |
| 最大電流値 | 16A |
| 種別 | ポール型ケーブル付き |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 必要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | トヨタコネクティッド |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 普通充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 BMW Charging 普通充電器用 |
| 備考 |
【充電時間】1回60分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2015年7月13日(月) 5時
投稿者
ksksfactor
| 充電できた | 1
|
|---|