その他
最終更新:2026年4月9日 11時
| 拠点名 | 小出農機車輌センター |
|---|---|
| 運営会社 | JA魚沼 |
| 住所 | 新潟県魚沼市中原258-3 |
| 電話番号 | 025-792-0830 |
| 施設カテゴリ | その他 |
| 営業時間 |
月曜:08:30 - 17:30 火曜:08:30 - 17:30 水曜:08:30 - 17:30 木曜:08:30 - 17:30 金曜:08:30 - 17:30 土曜: - 日曜: - 祝日: - |
| 定休日 | 土曜・日曜・祝日・年末年始(12/31~1/3) |
| 備考 | |
| 関連サイト | https://ja-uonuma.or.jp/about/store/others/ |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 25kW |
| 最大電流値 | 65A |
| 種別 | 中速(20 - 39kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | HASETEC |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート エネゲート エコQ電 トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 回数課金(回) |
| 料金 | 550.00円 / 回 |
| 備考 |
【充電料金】エコQ電:1回/550円 eMP提携充電器 |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 3kW |
| 最大電流値 | 15A |
| 種別 | コンセントのみ |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 必要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | 不明 |
| 認証 | |
| 備考 |
|
投稿日時2023年12月10日(日) 16時
投稿者 GoGoEV事務局
投稿日時2023年12月10日(日) 12時
投稿者 Yapi
23.5分
| 充電できた | 5
|
|---|
| 待ちなし | 5
|
|---|
| 日産 リーフ | 2
|
|---|---|
| 三菱 アウトランダーPHEV | 2
|
| 三菱自動車 電動車両サポート | 2
|
|---|---|
| 日産ZESP2 / ZESP3 | 1
|