| 拠点名 | 金沢六浦店 |
|---|---|
| 運営会社 | 日産神奈川販売(株) |
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区六浦1-15-4 |
| 電話番号 | 045-782-3732 |
| 施設カテゴリ | 日産ディーラー |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【注意】充電料金、利用条件、制限、利用時間、その他注意点等は事前にTEL・HP等にてご確認ください |
| 関連サイト | https://np-kanagawa.nissan-dealer.jp/store/1P0/top.html |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 smart oasis |
| 課金タイプ | 回数課金(回) |
| 料金 | 2970.00円 / 回 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2015年7月27日(月) 7時
投稿者
ksksfactor
投稿日時2013年8月15日(木) 20時
投稿者 Fee
12分
| 充電できた | 2
|
|---|
| 待ちなし | 1
|
|---|
| トヨタ プリウスPHV | 1
|
|---|
| トヨタ PHV充電サポート | 1
|
|---|