ショッピングモール・小売店
最終更新:2026年3月2日 14時
| 拠点名 | イオンモール加西北条 (屋上P 北西側C3エリア) |
|---|---|
| 運営会社 | イオンモール(株) |
| 住所 | 兵庫県加西市北条町北条308-1 |
| 電話番号 | 0790-45-3700 |
| 施設カテゴリ | ショッピングモール・小売店 |
| 営業時間 |
月曜:09:00 - 20:00 火曜:09:00 - 20:00 水曜:09:00 - 20:00 木曜:09:00 - 20:00 金曜:09:00 - 20:00 土曜:09:00 - 20:00 日曜:09:00 - 20:00 祝日:09:00 - 20:00 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【設置位置】屋上駐車場 北西側 C3エリア(西側大型専門店入口前) |
| 関連サイト | https://kasaihojyo-aeonmall.com/news/information/60 |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 100A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート イオン WAON eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 49.00円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 3.2kW |
| 最大電流値 | 16A |
| 種別 | ポール型ケーブル付き |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | 豊田自動織機 |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート トヨタ PHV充電サポート イオン WAON eMP 急速・普通併用 eMP 普通充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 BMW Charging 普通充電器用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 3.00円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回3時間まで eMP提携充電器 |
投稿日時2025年11月1日(土) 8時
投稿者 GEN830
投稿日時2025年6月23日(月) 16時
投稿者 mi0215
23.6分
| 充電できた | 17
|
|---|---|
| 他の車が使用中のため断念 | 2
|
| その他(確認のみ等) | 2
|
| 待ちなし | 18
|
|---|---|
| 1台待ち | 3
|
| 日産 リーフ | 8
|
|---|---|
| 三菱 i-MiEV | 3
|
| 三菱 MINICAB MiEV トラック | 2
|
| 三菱 eK クロスEV | 2
|
| BYD ATTO 3 | 2
|
| 三菱 アウトランダーPHEV | 1
|
| イオン WAON | 8
|
|---|---|
| 三菱自動車 電動車両サポート | 5
|
| 日産ZESP2 / ZESP3 | 1
|
81.8分
| 充電できた | 4
|
|---|---|
| その他(確認のみ等) | 6
|
| 待ちなし | 10
|
|---|
| 三菱 i-MiEV | 2
|
|---|---|
| トヨタ プリウスPHV | 2
|
| イオン WAON | 3
|
|---|---|
| 三菱自動車 電動車両サポート | 1
|