ショッピングモール・小売店
最終更新:2026年4月8日 23時
| 拠点名 | OTEMACHI ONE (地下P 3階) |
|---|---|
| 運営会社 | Otemachi One管理組合 |
| 住所 | 東京都千代田区大手町1-2-1 |
| 電話番号 | |
| 施設カテゴリ | ショッピングモール・小売店 |
| 営業時間 |
月曜:05:00 - 23:00 火曜:05:00 - 23:00 水曜:05:00 - 23:00 木曜:05:00 - 23:00 金曜:05:00 - 23:00 土曜:05:00 - 23:00 日曜:05:00 - 23:00 祝日:05:00 - 23:00 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【設置位置】地下駐車場 3階 |
| 関連サイト | https://otemachi-one.com/ |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 3 |
| 出力 | 35kW |
| 最大電流値 | 87A |
| 種別 | 中速(20 - 39kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 有料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート エネゲート エコQ電 トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 回数課金(回) |
| 料金 | 1650.00円 / 回 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |