| 拠点名 | 丸山総合公園 |
|---|---|
| 運営会社 | 加西市 |
| 住所 | 兵庫県加西市北条町西高室591-15 |
| 電話番号 | 0790-35-8872 |
| 施設カテゴリ | レジャー・スポーツ施設 |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | |
| 関連サイト | https://www.city.kasai.hyogo.jp/soshiki/30/1270.html |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート エネゲート エコQ電 トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 55.00円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2024年4月7日(日) 14時
投稿者
y5y5
投稿日時2024年1月31日(水) 12時
投稿者
y5y5
15.6分
| 充電できた | 5
|
|---|
| 待ちなし | 5
|
|---|
| 三菱 i-MiEV | 2
|
|---|---|
| 日産 サクラ | 1
|
| 三菱 eK クロスEV | 1
|
| 日産 リーフ | 1
|
| 三菱自動車 電動車両サポート | 3
|
|---|---|
| 日産ZESP2 / ZESP3 | 1
|