| 拠点名 | 都営上連雀六丁目アパート |
|---|---|
| 運営会社 | 東京都 |
| 住所 | 東京都三鷹市上連雀6-24 |
| 電話番号 | |
| 施設カテゴリ | その他 |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | 【注意】充電器の問合せはコールセンター「0120-003-339」へ |
| 関連サイト | https://www.juutakuseisaku.metro.tokyo.lg.jp/bunyabetsu/jutaku_fudosan/charger.html |
| 充電タイプ | CHAdeMO(急速) |
|---|---|
| 充電器数 | 1 |
| 出力 | 50kW |
| 最大電流値 | 125A |
| 種別 | 高速(40 - 89kW) |
| 充電課金 | 有料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 不要 |
| 事前予約 | 不可 |
| メーカー | ニチコン |
| 認証 |
日産ZESP3 三菱自動車 電動車両サポート エネゲート エコQ電 トヨタ PHV充電サポート eMP 急速・普通併用 eMP 急速充電器用 BMW Charging 急速・普通併用 |
| 課金タイプ | 時間課金(分) |
| 料金 | 23.10円 / 分 |
| 備考 |
【充電時間】1回30分まで eMP提携充電器 |
投稿日時2026年3月9日(月) 21時
投稿者 tom278
投稿日時2025年12月29日(月) 15時
投稿者 sincero
30分
| 充電できた | 2
|
|---|
| 待ちなし | 2
|
|---|
| VW ID.4 | 1
|
|---|---|
| トヨタ bZ4X | 1
|
| エネゲート エコQ電 | 2
|
|---|