| 拠点名 | 大谷山荘 |
|---|---|
| 運営会社 | (株)大谷山荘 |
| 住所 | 山口県長門市深川湯本2208 |
| 電話番号 | 0837-25-3300 |
| 施設カテゴリ | 宿泊施設・温浴施設 |
| 営業時間 |
24時間営業 |
| 定休日 | 無休 |
| 備考 | |
| 関連サイト | https://otanisanso.co.jp/ |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 2 |
| 出力 | 8kW |
| 最大電流値 | 40A |
| 種別 | ポール型ケーブル付き |
| 充電課金 | 無料 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 必要 |
| 事前予約 | 可能 |
| メーカー | ポルシェ |
| 認証 | |
| 備考 |
【利用案内】宿泊者専用・予約制・フロントへ申込み下さい |
| 充電タイプ | 200V(普通) |
|---|---|
| 充電器数 | 2 |
| 出力 | 3.2kW |
| 最大電流値 | 16A |
| 種別 | ポール型ケーブル付き |
| 充電課金 | 不明 |
| 駐車料金 | 無料 |
| 連絡・申込 | 必要 |
| 事前予約 | 可能 |
| メーカー | 豊田自動織機 |
| 認証 | |
| 備考 |
【利用案内】宿泊者専用・予約制・フロントへ申込み下さい |
投稿日時2023年11月10日(金) 18時
投稿者 suguru28
投稿日時2019年11月30日(土) 9時
投稿者
ksksfactor